АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Филармонию в Гяндже проверили на готовность к ЧС: прошли учения по эвакуации
  • Фото

Филармонию в Гяндже проверили на готовность к ЧС: прошли учения по эвакуации

A- A+

В Гянджинской государственной филармонии имени Фикрета Амирова прошли учения по правилам поведения при чрезвычайных ситуациях и эвакуации.

Об этом сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.

Целью учений, к которым были привлечены соответствующие силы и средства МЧС, стало обучение сотрудников филармонии правилам поведения при чрезвычайных ситуациях, в том числе при пожаре, а также совершенствование действий подразделений пожарной охраны при возникновении пожаров на подобных объектах.

В теоретической части учений сотрудникам филармонии рассказали о правилах поведения при чрезвычайных ситуациях, в том числе при пожаре, и порядке проведения эвакуации. Также участникам ответили на интересующие их вопросы.

В практической части после подачи сигнала «Тревога» в связи с условным пожаром подразделения Государственной службы пожарной охраны оперативно прибыли на место и приступили к его тушению. Согласно плану эвакуации, сотрудники были выведены в безопасное место, условно пострадавшим оказали первую помощь, а условный пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки.

По завершении учений были подведены итоги и даны соответствующие поручения.

Media.az - Новости Азербайджана - Филармонию в Гяндже проверили на готовность к ЧС: прошли учения по эвакуации Media.az - Новости Азербайджана - Филармонию в Гяндже проверили на готовность к ЧС: прошли учения по эвакуации Media.az - Новости Азербайджана - Филармонию в Гяндже проверили на готовность к ЧС: прошли учения по эвакуации Media.az - Новости Азербайджана - Филармонию в Гяндже проверили на готовность к ЧС: прошли учения по эвакуации Media.az - Новости Азербайджана - Филармонию в Гяндже проверили на готовность к ЧС: прошли учения по эвакуации Media.az - Новости Азербайджана - Филармонию в Гяндже проверили на готовность к ЧС: прошли учения по эвакуации

MiniBoss
MiniBoss
в начало