новости в тренде
В Баку частично завершены ремонтные работы на спуске в Биляджари на боковой дороге Московского проспекта.
Как сообщил заведующий отделом по связям с общественностью и коммуникациям Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА) Анар Наджафли, движение от территории, известной как «Шамахинка», в направлении Сумгайытской дороги было восстановлено 6 сентября с 05:00.
По его словам, ремонтные работы на этом участке велись непрерывно, в том числе в ночное время. На направлении в сторону Сумгайыта работы уже завершены, и движение транспорта открыто.
При этом ремонт в направлении Биляджари продолжается.
«Планируется завершить работы и открыть движение в этом направлении с утренних часов 7 сентября», — отметил Анар Наджафли.
Напомним, ремонтные работы на данном участке начались 4 сентября в 20:00. В связи с этим движение транспорта на спуске в Баладжары было временно ограничено.
новости в тренде