новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Джалилабадском районе, по уточненным данным, в ДТП в селе Узунтепе один человек погиб, двое пострадали.
Как сообщает муганское бюро Report, вторым пострадавшим оказался Вюсал Абдуллаев, 1998 года рождения.
Отметим, что погибшая в аварии Г. Абдуллаева является матерью В. Абдуллаева и супругой пострадавшего С. Нифталиева.
Расследование по факту продолжается.
15:50
Трое пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в 12:00 были госпитализированы в отделение скорой помощи Джалилабадской центральной районной больницы.
Об этом сообщили в пресс-службе Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) в ответ на запрос Oxu.Az.
«У мужчины (1953 г.р.) были диагностированы тупая травма правой половины грудной клетки, перелом костей и вывих правого коленного сустава, рваные раны правого предплечья и тыльной стороны правой кисти, у другого пациента (1998 г.р.) - тупая травма и ссадины левого плеча.
На данный момент состояние обоих пострадавших оценивается как удовлетворительное. Один человек скончался до прибытия в больницу», - говорится в сообщении.
13:40
В Джалилабадском районе столкнулись два легковых автомобиля.
Как передает Report, авария зафиксирована на территории села Узунтепе.
Согласно информации, столкнулись автомобили BMW и ВАЗ-21011. По предварительным данным, в результате аварии пассажирка последней машины – Гюльсюм Абдуллаева (1961 г.р.) скончалась, а водитель – Сабир Нифталиев получил травмы.
По факту проводится расследование.
новости в тренде