АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Директор Yeni Klinika пожертвовал все свои органы
  • Фото

Директор Yeni Klinika пожертвовал все свои органы

A- A+

Директор Yeni Klinika Барат Юсубов пожертвовал все свои органы.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

«Сегодня, возможно, я принял самое важное решение в своей жизни - завещал все свои органы. Я невероятно счастлив, потому что после смерти смогу подарить кому-то жизнь», - говорится в публикации.

Media.az - Новости Азербайджана - Директор Yeni Klinika пожертвовал все свои органы

в начало