АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку бездомный пес напал на двух человек
  • Обновлено
  • Видео

В Баку бездомный пес напал на двух человек

A- A+

Граждане, проживающие на улице Али Велиева в Низаминском районе Баку, жалуются на бродячую собаку.

Как сообщает Xəzər TV, они утверждают, что по ночам не могут заснуть из-за постоянного лая, а днем боятся выходить на улицу.

По словам местных жителей, животное уже укусило одного человека за руку, а другого - за ногу.

Отмечается, что собака принадлежит бездомному, который проживает на упомянутой территории. Хотя его уже просили принять меры, ситуация не изменилась.

Горожане заявляют, что, несмотря на многократные обращения в соответствующие органы, проблема остается нерешенной.

Подробнее - в сюжете:

16:00

Жильцы дома №7А по улице Али Велиева в Низаминском районе города Баку бьют тревогу. Они сообщают, что стаи бездомных собак создают реальную угрозу для жизни и здоровья людей.

По словам граждан, ночью они не могут уснуть из-за непрекращающегося лая, а днем боятся выходить на улицу, опасаясь нападений агрессивных животных. О серьезности ситуации свидетельствует тот факт, что на днях бродячие собаки покусали одного из местных жителей.

Более подробно - в видеосюжете Xəzər Xəbər:

в начало