АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Бакметрополитен в мае перевез более 19 млн пассажиров

Бакметрополитен в мае перевез более 19 млн пассажиров

A- A+

ЗАО «Бакинский метрополитен» в мае перевезло 19 млн 91 тыс. 678 пассажиров.

Об этом сообщили в ЗАО.

Согласно информации, в мае 1 млн 673 тыс. 358 пассажиров воспользовались станцией «Кёроглу». В нерабочие дни с 27 по 31 мая, включая праздник Гурбан и День независимости, пассажиры воспользовались метро 2 млн 134 тыс. 80 раз.

Посредством NFC и QR-билетов всего было осуществлено 9 млн 222 тыс. 99 платежей. Этот показатель составляет 49,7% от числа пассажиров, воспользовавшихся метро в течение месяца.

в начало