АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Бакинский суд вынес приговор тиктокеру Рошке по делу о наркотиках

Бакинский суд вынес приговор тиктокеру Рошке по делу о наркотиках

A- A+

Завершился судебный процесс по уголовному делу задержанного полицией тиктокера Ровшана Сулейманова по прозвищу Рошка.

Как сообщает АПА, сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям на процессе под председательством Романа Алекберли был оглашен приговор.

Согласно приговору, Р.Сулейманов приговорен к 3 годам лишения свободы.

Напомним, тиктокер был задержан в январе этого года в результате оперативных мероприятий, проведенных полицией в рамках борьбы с пропагандой аморального поведения в прямых эфирах.

Решением Насиминского районного суда в отношении него была избрана мера пресечения в виде ареста.

Р.Сулейманову было предъявлено обвинение по статье 234.1-1 (незаконные приобретение, хранение, изготовление, переработка, перевозка наркотических средств или психотропных веществ в значительном размере без цели сбыта, совершенные в крупном размере) Уголовного кодекса Азербайджана.

Ранее Р.Сулейманов подвергался административному аресту.

MiniBoss
MiniBoss
в начало