новости в тренде
Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана провело масштабную экологическую акцию по случаю Yel çərşənbəsi («Вторник ветра»).
Как сообщили в ведомстве, в рамках мероприятия на землях лесного фонда страны было высажено 22 740 саженцев различных видов деревьев, а также посеяно около 200 кг семян.
Посадка деревьев и посев семян были осуществлены в 12 районах Азербайджана, включая Шабранский, Хачмазский, Гёйгельский, Масаллинский, Евлахский, Сабирабадский, Агджабединский, Товузский, Гахский, Шекинский, Загатальский и Огузский районы.
В экологической акции приняли активное участие сотрудники региональных лесных центров.
новости в тренде