новости в тренде
С 29 мая на арене Circus Sea Breeze стартует новое международное шоу – Aqua Tigers Circus. Это яркое представление, где вода, свет, музыка и эмоции сливаются воедино, превращая сцену в настоящую магию.
Об этом Media.Az сообщили в пресс-службе цирка.
В представлении примут участие артисты из разных стран: европейский эквилибрист с водным номером, воздушные гимнасты из России, грациозные конторсионистки из Монголии, канатоходцы из Южной Америки, артистки с хулахупами и харизматичный клоун из Латинской Америки.
Кульминацией станет уникальный номер с участием трех видов тигров – бенгальских, белых и редчайших розовых. Этот исключительный аттракцион представляет лауреат фестиваля в Монте-Карло итальянец Бруно Тони.
Организатор мероприятия – обладатель премии «Цирковой Оскар» Аллахверди Исрафилов.
По традиции в первый день шоу цирк распахнет двери для сирот, ребят с ограниченными возможностями здоровья, а также малышей из семей шехидов и ветеранов.
Стоимость билетов – от 15 до 40 манатов. Они доступны во всех кассах города и на сайте ITicket.
От метро «Кёроглу» до цирка и обратно будет организован трансфер.
новости в тренде