новости в тренде
Уголовное дело в отношении адвоката Забиля Гахраманова, который был задержан по подозрению в хулиганстве и мошенничестве, передано в суд.
Как сообщает АПА, материалы дела направлены на рассмотрение судье Гянджинского городского суда Улькер Бабазаде.
Отметим, что расследование в отношении адвоката было инициировано в октябре прошлого года Главным управлением полиции города Гянджи. Впоследствии дело было передано в Главное управление следствия и дознания Министерства внутренних дел.
З.Гахраманову предъявлены обвинения по четырем статьям Уголовного кодекса Азербайджана: статья 221.2.2 (хулиганство, сопряженное с сопротивлением представителю власти или иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка либо пресекающему его нарушение), а также статьи 178.2.2, 178.2.3 и 178.2.4 (мошенничество, совершенное неоднократно, лицом с использованием служебного положения и с причинением значительного ущерба).
новости в тренде