В Кюрдамире прошла конференция, посвященная 100-летию Гейдара Алиева - ФОТО

В связи с объявлением 2023 года в Азербайджане «Годом Гейдара Алиева» в Кюрдамире прошла конференция, посвященная 100-летию великого лидера Гейдара Алиева.
Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, в конференции приняли участие сотрудники Кюрдамирской, Уджарской и Зардабской районных прокуратур, правоохранительных органов, органов исполнительной власти и представители городской общественности.
Участники конференции сначала возложили цветы к памятнику общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, воздвигнутому перед Центром Гейдара Алиева в Кюрдамире, почтили его память. Затем они посетили музей в Центре Гейдара Алиева, посвященный жизни и деятельности великого лидера.
В завершение конференции был показан видеоролик, повествующий о жизни и деятельности Гейдара Алиева.




