AZAL поздравил женщин с 8 марта - ФОТО

В честь Международного женского дня - 8 марта, Национальный авиаперевозчик Азербайджана (AZAL) приготовил особенную праздничную атмосферу для своих пассажирок. Каждая из прекрасных женщин, путешествующих сегодня рейсами азербайджанских авиакомпаний, была поздравлена на борту самолета цветами, а также искренними пожеланиями от пилотов.
Об этом сообщает пресс-служба AZAL.
«Однако, праздничное настроение было создано не только в воздухе. Украшенные цветами стойки регистрации в Международном аэропорту Гейдар Алиев также создали особую атмосферу праздника для пассажиров.
AZAL поздравляет всех женщин с Международным женским днем и желает им здоровья, счастья и приятных путешествий с «Азербайджанскими Авиалиниями»», - сказано в сообщении.


