Азербайджанские моряки, плавающие на судах в иностранных водах, поддержали Турцию - ФОТО

Экипажи судов ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство» (ASCO), эксплуатируемых в иностранных водах, организовали акцию в знак поддержки Турции после постигшего братскую страну землетрясения.
Как сообщили в ASCO, чтобы привлечь внимание к разрушительному стихийному бедствию моряки по собственной инициативе развернули на палубах кораблей, на которых они работают, плакаты с надписью Pray For Türkiye («Молитесь за Турцию»). При этом моряки также выразили свою скорбь и солидарность с турецким народом в эти трудные дни в связи со случившемся.
Во время акции поддержки моряки почтили память погибших в результате землетрясения и выразили глубокие соболезнования их семьям и близким.
Отметим, что 6 февраля в Турции произошло страшное землетрясение, в результате которого погибли и пострадали тысячи людей.




