ДТП в Баку: есть погибший и пострадавшие

В Баку произошло ДТП, есть погибшие и пострадавшие.
Как сообщает Report, происшествие произошло в Наримановском районе столицы на проспекте З.Буньядова.
Жительница города Баку Эйнуллаева Гюльнара Расим гызы (1981 года рождения) не справилась с управлением и столкнулась с автомобилем, которым управлял житель столицы Гурбанов Саид Эльмар оглу (1990 года рождения).
В результате ДТП С.Гурбанов погиб на месте происшествия, Г.Эйнуллаева и ее пассажиры Багиров Ниджат Арзу оглу (2000 года рождения) и Аббасов Сабухи Ислам оглу (1981 года рождения) были госпитализированы с различными травмами.
По данному факту в Управлении полиции Наримановского района возбуждено уголовное дело по статье 263.2 УК (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ведется расследование.