АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
10-я жертва с начала года: в Джейранбатане молодой человек скончался от отравления угарным газом

10-я жертва с начала года: в Джейранбатане молодой человек скончался от отравления угарным газом

A- A+

В Джейранбатане произошел трагический инцидент.

Как сообщает Report, Мамишов Муса Назим оглу (2002 г.р.) умер от отравления угарным газом в своем доме в дачном поселке в Джейранбатане.

По факту ведется расследование.

Отметим, что накануне в посёлке Сарай Абшеронского района ученик 2-го класса средней школы №3 имени Г. Ахундова — Дадашзаде Таир Тамерлан оглы — также скончался в собственном доме в результате отравления угарным газом.

Таким образом, общее число случаев отравления угарным газом в Азербайджане с начала года достигло 17, 10 человек скончались.

в начало