АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
«Жду с нетерпением нашей встречи»: Максим Галкин возвращается в Баку с новой программой
  • Видео

«Жду с нетерпением нашей встречи»: Максим Галкин возвращается в Баку с новой программой

A- A+

«Мои дорогие, 8 мая я приеду со своим сольным юбилейным концертом в Баку. Жду с нетерпением встречи с бакинскими зрителями».

С таким тёплым обращением к зрителям выступил популярный юморист, телеведущий, пародист и шоумен Максим Галкин.

8 мая в Бакинском Конгресс-центре состоится его большой юбилейный концерт «50!». Максим Галкин выступит перед бакинской публикой с новой двухчасовой программой, полной остроумных шуток, музыкальных номеров и фирменных пародий. Концерт обещает стать настоящим праздником юмора и хорошего настроения для всех поклонников артиста.

Артист неоднократно выступал в Баку и каждый раз собирал полные залы. Бакинская публика традиционно тепло принимает любимого артиста, а сам Максим Галкин не раз признавался, что с удовольствием возвращается в азербайджанскую столицу.

Билеты можно приобрести их можно на сайте iticket.az и в официальных кассах города.

в начало