АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Стала известна причина, по которой Виктория Бекхэм не вернется в Spice Girls

Стала известна причина, по которой Виктория Бекхэм не вернется в Spice Girls

A- A+

Spice Girls готовятся к новому туру, приуроченному к 30-летию их дебютного сингла Wannabe. Однако Виктория Бекхэм в этот раз не присоединится к группе, пишет Daily Mail.

Несмотря на многочисленные попытки уговорить ее участвовать в воссоединении, включая «упрашивания в их совместной группе в WhatsApp, Виктория отказалась. Главная причина ее отсутствия - возвращение группы к сотрудничеству с бывшим менеджером Саймоном Фуллером. «Сотрудничество Spice Girls с Фуллером означает, что Виктория ни в коем случае не будет участвовать в нем», - подтвердил источник, близкий к группе.

Отметим, отношения между семьей Бекхэмов и Фуллером испортили в 2018 году, тогда семья разорвала контракты с компанией менеджера. Причиной разрыва стало то, что Дэвид выкупил долю Фуллера в своем бизнесе Beckham Brand Holdings за 38 млн фунтов стерлингов (4,2 млрд рублей - ред.), получив полный контроль над компанией, которая включает долю в футбольном клубе Inter Miami FC. Это окончательно поставило точку в их деловых отношениях.

К слову, этот конфликт никак не коснулся внутренних отношений среди участниц группы. В прошлом году Spice Girls встретились на юбилее Виктории Бекхэм. Также они встречались в 2022-м на праздновании 50-летия Джери Хорнер.

в начало