новости в тренде
Миа Тераццас, соседка Хайден Панеттьери, обвинила бойфренда актрисы Брайана Хикерсона в домашнем насилии.
Как сообщает The Hollywood Reporter, М.Тераццас призналась, что неоднократно звонила в службу «911», сообщая о происходящем в квартире звезды.
Девушка вспомнила, как Х.Панеттьери вывозили на каталке - тогда ей показалось, что актриса получила травму, напоминающую побои. По словам М.Тераццас, в тот момент Х.Хайден была испугана.
Она также отметила, что в 2025 году ассоциация домовладельцев развесила в здании объявления, призывая жильцов немедленно звонить в «911» в случае появления Б.Хикерсона. Однако уже через неделю эти уведомления были сняты.
«Этот маньяк был в нашем районе. Он постоянно жил с ней в квартире. Однажды он разнес вдребезги ее ванную. Просто ворвался к ней с кувалдой в пять утра», - рассказала М.Тераццас.
Напомним, что Х.Панеттьери скончалась 16 августа. Б.Хикерсон обнаружил ее тело и вызвал скорую. После смерти актрисы ее мать Лесли Вогель публично выразила неприязнь к бойфренду дочери.
По словам Л.Вогель, семья не хотела, чтобы Хайден поддерживала отношения с Хикерсоном.
новости в тренде