новости в тренде
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес впервые за долгое время встретилась со своим мужем Беном Аффлеком на фоне их развода, сообщает The Daily Mail.
По информации издания, Лопес приехала в офис в Лос-Анджелесе, который она делит с Аффлеком. Актер покинул здание через полчаса после ее приезда. Лопес приехала в офис после обеда в отеле «Беверли-Хиллз» вместе с матерью, Гваделупе Родригес. Таблоид описывает встречу как «напряженную», хотя фотографии, где они вместе, не были опубликованы.
Развод пары знаменует конец сказочной истории о настоящей любви двух звезд Голливуда, которые воссоединились через 20 лет после начала их первого романа. И расторгают брак они через 20 лет после первого расставания.
новости в тренде