АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Аян Бабакишиева рассказала об отношении в обществе к артисткам и разведенным женщинам
  • Видео

Аян Бабакишиева рассказала об отношении в обществе к артисткам и разведенным женщинам

A- A+

На Baku TV вышел в эфир новый выпуск программы Qapqara.

В этот раз гостьей передачи стала исполнительница Аян Бабакишиева.

Она поделилась своим мнением об отношении в обществе к певицам. По ее словам, к разведенным женщинам и артисткам относятся одинаково.

«Если женщина разведена, то это уже воспринимается иначе. Думают, что у нее другие желания. К певицам отношение такое же... Так, 70% людей полагают, что у артистов нет возвышенных чувств. Считают, что их цель - лишь зарабатывать деньги, выступать на свадьбах или вести какой-то другой образ жизни», - сказала А.Бабакишиева.

Певица также высказалась о любви и влюбленности.

«Страсть и влечение - это мимолетные чувства. А любовь - это когда ты хочешь, чтобы твоему ребенку не причинили вреда, чтобы в стране, где ты живешь, были мир и спокойствие. А объекту влюбленности ты можешь причинить боль. Влюбиться можно несколько раз. В нашей интимной жизни могут быть разные люди - и в них тоже можно влюбиться», - подчеркнула А.Бабакишиева.

По словам исполнительницы, измена - это не ошибка, а просто выбор.

Подробнее - в сюжете Baku TV:

в начало