Гейгельском районе во время паводка спасли трех человек - ВИДЕО/ОБНОВЛЕНО

Гейгельском районе во время паводка спасли трех человек - ВИДЕО/ОБНОВЛЕНО

Ая -

Ая +

В результате интенсивных осадков село Топалгасанлы Гейгельского района затопили паводковые воды, что привело к ряду негативных последствий.

Об этом сообщил главный инспектор гянджинской региональной группы пресс-службы МВД капитан полиции Эшгин Гасымов.

По его словам, сотрудники Гейгельского РОП незамедлительно прибыли на место происшествия и провели различные мероприятия, направленные на устранение последствий и оказание помощи людям.

«Благодаря действиям сотрудников полиции из речного потока были спасены жители города Гянджа В.Хезиев, Т.Мамедова и В.Хезиева. Гражданам была оказана первая медицинская помощь», - добавил Э.Гасымов.

01:30

С 20:35 25 мая в связи с повреждениями наземных газовых линий среднего давления паводковыми водами приостановлено газоснабжение сел Топалгасанлы, Шяхрияр, Кярямли и Ашагы Зурнабад Гейгельского района.

Об этом сообщили в ПО «Азеригаз».

Было отмечено, что без газа остались 952 абонента.

В настоящее время ведутся ремонтно-восстановительные работы.

00:45

Проливные дожди в Гейгельском районе нанесли ущерб хозяйству в селе Топалгасанлы.

В настоящее время сотрудники соответствующих учреждений работают над восстановлением инфраструктуры на территории населенного пункта.

Старший инспектор гянджинской региональной группы пресс-службы МВД капитан полиции Эшгин Гасымов сказал, что в результате сильных дождей в Топалгасанлы возникли сложности в движении транспорта из-за подтопления дороги, проходящей через село и соединяющей несколько сел с центром района.

Согласно информации, сотрудники РОП вместе с работниками других учреждений прибыли в село и приняли незамедлительные меры по восстановлению дорожного движения.

По предварительным данным, в результате происшествия два человека получили легкие травмы, несколько автомобилей были повреждены. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники полиции.

в начало