Похищенная родственниками девушка: Я буду бороться за своего ребенка до конца - ФОТО

Похищенная родственниками девушка: Я буду бороться за своего ребенка до конца - ФОТО

Ая -

Ая +

История 22-летней Эльвины Ахмедовой, которую насильно посадили в машину и похитили ее отец и семья мужа, набирает обороты. Как сообщила сама девушка, вчера состоялось второе заседание суда по делу о расторжении брака. Рассмотрение дела в очередной раз было отложено и следующий процесс был назначен на 3 апреля.

Об этом bizim.media сообщила Эльвина Ахмедова. Она также заявила, что живет в страхе и ее жизнь находится в опасности. Отчаявшаяся мать, которая неделями не видела своего ребенка, сообщила, что будет бороться за него до конца:

«В отношении моего отца, свекра и мужа в прокуратуре Гарадагского района возбуждено уголовное дело по факту моего похищения. Насколько правильно то, что мой ребенок до сих пор находится у них? Кому, как не мне нужно вернуть ребенка, когда они все находятся под следствием? Мой ребенок должен быть со мной. Суд рассматривает только дело о разводе. Мне нужно подать иск о передаче мне моего ребенка. А это длительный процесс. Как мать, я прошу помощи у соответствующих структур. Я больше 25-ти дней не знаю, что с моим ребенком. Когда я работала уборщицей и содержала своего ребенка, мой муж «кутил» в ресторанах с другими девушками».

Девушка также пожаловалась на длительность судебных разбирательств, связанных с разводом. Она также отметила, что ее отец и семья мужа сделали поддельный документ о том, что она, якобы, наркоманка, и представили его суду:

«Они даже не пришли на судебное заседание, которое состоялось вчера, сославшись на проблемы со здоровьем и тяжелое финансовое положение. Разве те, у кого проблемы с финансами, могут позволить себе снимать жилье за 600 манатов? В одной из клиник Агдамского района им выдали поддельный документ о том, что я, якобы, наркоманка. Я прошу соответствующие структуры разобраться в этом вопросе. Привлечь к ответственности руководство медучреждения и врача, выдавших поддельный документ. Мой отец утверждает, что я принимаю наркотики. Пусть проверят. Я сама прошла все тесты и предоставила суду подлинные документы».

Эльвина Ахмедова заявила, что будет бороться до тех пор, пока семья мужа не вернет ей ребенка, также она отметила, что снова обратится в МВД и Республиканскую прокуратуру:

«Я сама воспитывалась без матери, и не позволю, чтобы мой ребенок рос без матери. Они заблокировали мой номер мобильного телефона. И поменяли свои номера. Но я не отступлю, пока не заберу у них своего ребенка».

в начало