Кубок Азербайджана: В матче «Карабах»-«Габала» зафиксирована результативная ничья

Ая -

Ая +

В матче 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу между клубами «Карабах» и «Габала» зафиксирована результативная ничья.

Как передает Report, игра на «Азерсун Арене» завершилась со счетом 2:2.

Счет в игре открыли гости, на 25-й минуте отличился Эмиль Сафаров. Во втором тайме было забито еще три гола. Муса Гурбанлы оформил дубль, поразив ворота соперника на 56-й и 84-й минутах. Однако «Габала» смогла уйти от поражения благодаря голу иорданского легионера Омара Хани на 87-й минуте.

Ответный матч состоится 19 декабря. В другом матче дня «Зиря» обыграла «Нефтчи» со счетом 1:0.

Отметим, что две другие игры четвертьфинала пройдут девятого декабря. «Кяпаз» примет «Туран Товуз», а «Сабаил» дома сыграет с «Сабахом».