1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. Азербайджанский спортсмен завоевал «серебро» на соревнованиях по тяжелой атлетике в Турции

Ая -

Ая +

Азербайджанский тяжелоатлет Омар Джавадов завоевал серебряную медаль на международном турнире в Анкаре, посвященном памяти олимпийского чемпиона Наима Сулейманоглу.

Как сообщили в Федерации тяжелой атлетики Азербайджана, в весовой категории до 73 кг спортсмен поднял 138 кг в рывке и завоевал серебряную медаль.

В толчке он поднял 155 кг и занял 6-е место, а по общим результатам занял 4-е место - 293 кг (138+155).

В той же весовой категории Иса Рустамов занял 6-е место с результатом 285 кг (130+155).