5 ноября 2022 года при поддержке Министерства науки и образования и Министерства экономики Азербайджанской Республики состоится официальная церемония открытия IT-Academy.

На церемонии открытия с приветственной речью выступят официальные представители Министерства экономики Азербайджанской Республики, Министерства науки и образования Азербайджанской Республики, CEO Международной школы программирования и математики «Алгоритмика», а также представители «Baku Steel Company», Агентства развития малого и среднего бизнеса (KOBİA)и Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), являющиеся партнерами IT-Academy. 

На второй части мероприятия выступят ведущие IT-специалисты. Они поделятся своими знаниями и опытом в IT-сфере и будут вести дискуссию по следующим темам: «Карьера с нуля: как новичку попасть в IT» и «Перспективы развития IT в Азербайджане».

На мероприятии состоится также презентация курсов IT-Academy и участникам мероприятия будет предоставлена подробная информация по данной теме. 

Для участия в мероприятии можно пройти регистрацию.

Media.az