В Исмайыллинском районе между водителем и сотрудниками дорожной полиции возник конфликт.

Как передает Qafqazinfo, инцидент произошел несколько дней назад на территории города Исмайыллы.

Так, сотрудниками дорожно-патрульной службы (ДПС), находившимися при исполнении служебных обязанностей, было установлено, что водитель автомобиля марки ВАЗ-21011 без государственных регистрационных знаков совершил автохулиганство.

Правоохранители остановили транспортное средство, а его водителя Э.Гурбанова пригласили в отдел полиции. Мужчина не стал выполнять требования сотрудников дорожной полиции, в результате между сторонами возник конфликт.

Сообщается, что Э.Гурбанов вышел из машины и начал угрожать полицейским ножом. Пассажир, находившийся в его автомобиле, успокоил мужчину. Водитель сел обратно в транспортное средство и скрылся с места происшествия.

Спустя несколько дней правоохранителям удалось установить местонахождение Э.Гурбанова. Нарушитель был доставлен в отдел полиции, в его отношении был составлен административный протокол по статье 535.1 (неповиновение законному требованию полиции) КоАП АР. В своей объяснительной Э.Гурбанов заявил, что не согласен с составленным в его отношении протоколом.

Решением Исмайыллинского районного суда Э.Гурбанов был признан виновным в совершении административного правонарушения и арестован на 25 суток.

Media.az