Стали известны некоторые детали массового убийства в Черногории - ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО

Стали известны некоторые детали массового убийства в Черногории - ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО

Ая -

Ая +

В черногорском городе Цетине вооруженный мужчина убил 10 человек, еще шестеро, в том числе полицейский, получили ранения, сообщает Радио и телевидение Черногории, ссылаясь на заявление полиции.

Отмечается, что, по предварительным сведениям, стрельба началась из-за семейного конфликта. По неподтвержденной информации, сперва 34-летний Вучко Борилович убил членов своей семьи, а затем начал стрелять по прохожим возле своего дома. Среди погибших - двое детей.

По заявлению полиции, нападавший стрелял по мирным жителям и полицейским, прежде чем его застрелили. Некоторые СМИ пишут, что якобы нападавшего ликвидировали, когда он помешал карете скорой помощи подъехать к раненым. По данным прокуратуры, нападавшего убили местные жители.

Источник: meduza.io

12 августа, 22:25

Нападавший в черногорском городе Цетине убил 11 человек и ранил еще шестерых.

Об этом сообщает RTCG со ссылкой на полицию.

По его данным, 34-летний мужчина был впоследствии убит полицейскими в перестрелке.

Ранее сообщалось, что неизвестный 12 августа устроил стрельбу в Цетине. Мужчина шел по улицам города и стрелял в прохожих, не подпуская к пострадавшим скорую помощь. Один полицейский получил ранение в голову. По информации портала, сам стрелок погиб. При этом не уточнялось, был ли он ликвидирован полицией или совершил самоубийство. По данным СМИ, причиной стала бытовая ссора.

в начало