Появились фотографии 4-летнего ребенка, пострадавшего в результате несчастного случая 29 июня в детском саду, расположенном в селе Алиабад Билясуварского района.

Как сообщили в Ширвано-Сальянском региональном управлении образования, заведующая дошкольным учреждением Шафаг Ахмедова привлечена к дисциплинарной ответственности за несоблюдение трудовой дисциплины и ненадлежащее обеспечение безопасности детей.

10:12

В результате несчастного случая в детском саду, спровоцированного сильным ветром в Билясуварском районе, серьезно пострадал 4-летний ребенок.

Об этом сообщили в Ширван-Сальянском районном Управлении образования, передает Report.

Отмечается, что инцидент произошел 29 июня в детском саду села Алиабад Билясуварского района:

«Относительно произошедшего сообщаем, что в результате сильного ветра дверь шкафа захлопнулась и ударила по голове 4-летнего Ибрагимли Мирджихада Самир оглы. Мальчик получил травму в области лба и был госпитализирован. На момент происшествия воспитательница Гулиева Рейхан Азизага гызы не находилась на работе. Она отпросилась у директора детского сада Ахмедовой Шафаг Адиль гызы по состоянию здоровья.

После оказания первой помощи в больнице ребенок был выписан домой. В настоящее время состояние ребенка нормальное. Директор Ширвано-Сальянского районного Управления образования посетил пострадавшего мальчика дома и поинтересовался его состоянием.

Директор детского сада села Алиабад Ш.Ахмедова была привлечена к дисциплинарной ответственности Ширвано-Сальянским районным Управлением образования за несоблюдение трудовой дисциплины в детском саду и необеспечение безопасности детей», - говорится в сообщении Управления.

Media.az