4 июня в районный отдел полиции поступила жалоба от представителя главы Исполнительной власти Дашкесанского района по административно-территориальному округу села Дастафур Лалы Джафаровой.

В заявлении отмечалось, что мать шехида Севда Шихыева, ее муж Рагиф Шихыев, ее сын Сархан Шихыев и еще несколько жителей села без всякой причины разбили стекла окон ее дома, а затем, зайдя в помещение, сломали там бытовые предметы, нанеся ей материальный ущерб в крупном размере.

Об этом заявил главный инспектор Гянджинской региональной группы пресс-службы МВД Азербайджана Эшгин Гасымов.

«Также Л.Джафарова сообщила, что С.Шихыев нанес деревянной палкой травму ее мужу, председателю муниципалитета села Дастафур Ровшану Гасанову. Наряду с этим, сестра Л.Джафаровой Парвана Джафарова позвонила на линию «102» МВД с жалобой, что вышеуказанные лица опять же без всякой причины пришли в частный дом, где она проживает, и нанесли ей материальный ущерб в крупном размере, сломав окна, двери, а также другие предметы.

В связи с инцидентом в Дашкесанском РОП начато расследование, назначены соответствующие экспертизы. С.Шихыева в отделе полиции призналась в содеянном, но отказалась давать показания, подчеркнув, что является матерью шехида.  Происшествию будет дана правовая оценка в зависимости от результатов экспертиз», - сказал он.

19:25

В Дашкесанском районе совершено нападение на дом представителя главы Исполнительной власти, сообщает АПА.

4 июня представитель главы Исполнительной власти Дашкесанского района в административном округе поселок Дастафур Лала Джафарова обратилась с заявлением в полицию, сообщив о том, что мать шехида Севда Шихиева, ее муж Рагиф Шихиев, их сын Сархан Шихиев, а также несколько жителей села, проникнув в ее дом,  сломали предметы домашнего обихода.

Л.Джафарова указала в своем заявлении, что Сархан Шихиев ударил ее мужа, председателя муниципалитета села Дастафур Ровшана Гасанова.

Media.az