«Лулу и Бриггс»

Сеть кинотеатров CinemaPlus с 24 февраля приступает к эксклюзивному показу фильма производства США «Лулу и Бриггс» об удивительном путешествии двух бывших армейских рейнджеров, вынужденных против своей воли объединить свои силы для достижения общей цели.

В главных ролях: Ченнинг Татум, К’Орианка Килчер и Эмми Рэвер-Лэмпман.

Режиссеры картины: Рид Каролин и Ченнинг Татум.

Продолжительность: 110 минут. Возрастное ограничение: 12+

Коротко о фильме: Морской пехотинец Бриггс должен доставить в Калифорнию служебную собаку по кличке Лулу. Задание оказывается с подвохом. Лайтовая поездка вдоль Тихоокеанского побережья превращается в адское путешествие, где непонятно, кто кого везет.

Величайший фильм в истории кинематографа «Крестный отец. 50-летие фильма»

Коротко о фильме: Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.

Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола.

В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо, Джеймс Каан, Роберт Дюваль, Дайан Китон, Талия Шайр, Ричард Кастеллано и другие.  Продолжительность: 190 минут. Возрастное ограничение: 16+

Лиам Нисон в триллере «Игра теней»

Коротко о фильме: Он делал для ФБР разную работу. Он не задавал лишних вопросов и просто исполнял свой долг. Но когда лучший из агентов решил выйти из игры ради своей внучки, ведомство ответило ему отказом. Теперь он готов бросить вызов системе и пролить свет на все заговоры, которые ведут к самой верхушке правительства.

Режиссер: Марк Уильямс.

В главных ролях: Лиам Нисон, Айдан Куинн и Эмми Рэвер-Лэмпман.  Продолжительность: 120 минут. Возрастное ограничение: 16+

Музыкальная драма «Сирано»

Коротко о фильме: Сирано де Бержерак — человек, опередивший свое время — одинаково искусен в словесных и фехтовальных поединках. Убежденный в том, что изъяны внешности делают его недостойным любви преданной подруги, блистательной Роксаны, он не рискует открыть ей свои чувства, а Роксана, тем временем, влюбляется с первого взгляда в Кристиана.

Режиссер: Джо Райт.

В главных ролях: Бен Мендельсон, Питер Динклэйдж и Келвин Харрисон.  Продолжительность: 140 минут. Возрастное ограничение: 12+

Семейный анимационный фильм «Лунные приключения»

Коротко о мультфильме: Пока взрослые только мечтают покорять космос, дети уже вовсю странствуют среди звезд! Чтобы спасти свою младшую сестру, Питеру придется отправиться в путешествие на Луну! Таким приключениям позавидует каждый, но сможет ли юный герой вместе с сестрой вовремя вернуться на Землю?

Режиссер: Али Самади Ахади.

В главных: ролях Лилиан Гартнер, Алекс Лэ и Синди Робинсон. Продолжительность: 100 минут. Возрастное ограничение: 6+

 

Media.az