Коллину Фарреллу не разрешили курить в фильме «Бэтмен»

Коллину Фарреллу не разрешили курить в фильме «Бэтмен»

Ая -

Ая +

Исполнитель роли Пингвина в фильме «Бэтмен» Колин Фаррелл посетовал на то, что студия не позволила ему создать тот образ, который он планировал, и который знаком поклонникам комиксов. В частности, ему не разрешили курить в кадре.

«Я доблестно боролся за сигару, я даже сказал на каком-то этапе: «Я могу оставить ее незажженной», но они ответили: «Нет». Таким образом, эта история, не воплотила в себе ту энергию Пингвина, которую мы знаем по оригинальным комиксам и по предыдущим фильмам», - прокомментировал актер.

По словам Фаррелла, он с удовольствием взялся за эту роль, так как «он не младший босс, он не босс, он просто солдат Фальконе на данном этапе. Но у него большие амбиции и он мечтает делать большие дела». Ранее Фаррелл называл своим источником вдохновения Фредо Корлеоне из знаменитой гангстерской саги.

Актер выразил надежду на то, что стриминг HBO Max все же позволит его герою закурить в сериале, который планируется посвятить Пингвину.

Напомним, что оценить усилия создателей экранизации комиксов, в том числе Колина Фаррелла, зрители смогут уже в начале марта 2022 года, когда картина будет выпущена в мировой прокат. Ей прогнозируют один из самых внушительных стартов.

в начало