В Баку задержаны подозреваемые в краже из госучреждения - ФОТО/ВИДЕО

Задержаны подозреваемые в краже комби из Управления водоканала Бинагадинского района Баку.
Об этом сообщили в МВД.
19 декабря в 5-е отделение Бинагадинского РУП поступило обращение из Управления водоканала в связи с кражей неизвестными лицами из административного здания двух аппаратов комби стоимостью 4 000 манатов.
Сотрудники полиции задержали подозреваемых в хищении ранее судимого Эльнура Мамедова и Ровшана Гамидова.
В ходе расследования выяснилось, что после кражи комби Э.Мамедов позвал к зданию госучреждения Р.Гамидова. Затем на его автомобиле он отвез аппараты на рынок бытовых товаров в Насиминском районе и продал там за бесценок. Украденные комби были обнаружены правоохранителями и изъяты в качестве вещественных доказательств.
Собранные в 5-м отделении полиции материалы в отношении задержанных были направлены для продолжения расследования в Следственный отдел Бинагадинского РУП.

