АПЛ: «Ливерпуль» потерпел первое поражение в сезоне - ВИДЕО
  3. АПЛ: «Ливерпуль» потерпел первое поражение в сезоне - ВИДЕО

«Ливерпуль» проиграл в Лондоне «Вест Хэму» со счетом 2:3 в матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу.

В составе победителей голы забили Пабло Форналс (67 минута) и Курт Зума (74), еще один мяч в свои ворота срезал голкипер «Ливерпуля» Алиссон (4). В составе проигравшей команды отличились Трент Александр-Арнольд (41) и Дивок Ориги (83).

«Ливерпуль» потерпел первое поражение во всех турнирах этого сезона, всего команда на данный момент провела 17 матчей.

«Вест Хэм» опередил «Ливерпуль» в таблице чемпионата Англии и с 23 очками идет третьим. Подопечные Юргена Клоппа с 22 очками располагаются на четвертой строчке.