3. Ла Лига: «Атлетико» упустил победу над «Валенсией», пропустив два мяча в добавленное время

Сегодня на стадионе «Месталья» в Валенсии в рамках 13 тура испанской Ла Лиги «Валенсия» принимала «Атлетико». Команды сыграли вничью - 3:3.

На 35 минуте отличился нападающий «матрасников» Луис Суарес. На 50 минуте защитник гостей Стефан Савич забил гол в свои ворота.

На 58 минуте игры форвард Антуан Гризманн нанес результативный удар по воротам «Валенсии». Через две минуты защитник Шиме Врсалько забил еще один гол.

В добавленное ко второму тайму время нападающий «Валенсии» Уго Дуро сократил отставание в счете. Через четыре минуты Дуро оформил дубль и сравнял счет в матче.