В LANDAU School прокомментировали драку между родителем и охранником - ВИДЕО

В LANDAU School прокомментировали драку между родителем и охранником - ВИДЕО

Ая -

Ая +

В социальных сетях распространилась видеозапись масштабной драки между родителем и охранником в LANDAU School. Как стало известно Media.Az инцидент произошел 29 сентября во дворе корпуса «Bayıl».

«Стычка произошла между одним из родителей и сотрудником службы безопасности школы. Родителя, приехавшего забрать ребенка без удостоверения личности (в соответствии с внутренними правилами школы, каждый родитель / опекун, чтобы забрать ребенка по окончании уроков, должен подтвердить свою личность), сотрудник службы безопасности в вежливой форме оповестил о правилах школы, которые служат обеспечению безопасности всех учеников. Вопреки замечаниям о необходимости наличия соответствующего документа и выхода с другой стороны, мать забрала ученика, проведя его под турникетом», - рассказали в LANDAU School.

В информации отмечено, что спустя определенный промежуток времени в школу приехал отец ученика и, обвинив сотрудника службы безопасности в непристойном поведении по отношению к своей супруге, внезапно напал на него, нанес увечья, вследствие чего возникла необходимость оказания медицинской помощи сотруднику школы, принимавшему участие в освобождении азербайджанских земель от оккупации Армении в ходе Отечественной Войны.

«Как сам инцидент, так и предшествующие обстоятельства зафиксированы камерами видеонаблюдения. Таким образом, родители создали конфликтную ситуацию и обострили ее, грубо нарушив правила школы. Школа сожалеет о сложившейся ситуации и просит всех родителей соблюдать внутренние правила, нацеленные на безопасность учеников. В данный момент правоохранительные органы ведут разбирательство по данному вопросу. Дополнительная информация будет предоставлена общественности. Просьба доверять только официальным сведениям», - отмечено в сообщении школы.

в начало