Дэниел Крэйг расплакался после завершения съемок «Не время умирать» - ВИДЕО

Дэниел Крэйг расплакался после завершения съемок «Не время умирать» - ВИДЕО

Ая -

Ая +

Звезда бондианы Дэниел Крэйг произнес эмоциональную речь по завершении съемок юбилейного эпизода знаменитой франшизы «Не время умирать».

«Очень многие из присутствующих здесь работали со мной над пятью картинами. И я знаю, что много чего было сказано о том, что я думаю об этих фильмах, да и обо всем остальном. Но мне нравилась каждая секунда этих фильмов, и особенно этого, потому что каждое утро когда я просыпался у меня была возможность поработать с вами, ребята. И я осознаю, что это большая честь, которая выпала мне в жизни», - в частности сказал исполнитель роли агента 007.

Еще в 2017 году в ток-шоу «Позднее шоу со Стивеном Кольбером» Крэйг заявил Кольберу, что это будет последний фильм бондианы с его участием. Крэйг тогда приводил следующие аргументы: «Я думаю, что это все. Я просто хочу уйти на высокой ноте. Я не могу дождаться».

Актер сдержал обещания - «Не время умирать» - действительно его последняя работа в качестве всемирно известного шпиона.

Режиссером 25-го фильма о Джеймсе Бонде является Кэри Фукунага. Картина должна была выйти в прокат еще весной 2020 года, однако пандемия коронавируса нового типа нарушила эти планы.

в начало