Украина обыграла Северную Македонию на ЕВРО-2020 - ВИДЕО
  3. Украина обыграла Северную Македонию на ЕВРО-2020 - ВИДЕО

Сегодня, 17 июня, прошел матч ЕВРО-2020 между сборными Украины и Северной Македонии. Встречу 2-го тура группового этапа чемпионата Европы - 2020 принимал стадион «Националь» в Бухаресте (Румыния). Сборная Украины оказалась сильнее соперника со счетом 2-1.

На 29–й минуте нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко воспользовался возможностью и поразил чужие ворота.

На 34-й минуте форвард Роман Яремчук вышел один на один с вратарем и воспользовался своим шансом.

На 56-й минуте Северная Македония получила право на пенальти, к снаряду подошел Эзган Алиоски, который сделал счет 1-2. Первый удар отразил вратарь, но на добивании полузащитник Северной Македонии был расторопнее всех.

На 84–й минуте национальная команда Украины получила право на пенальти. К мячу подошел полузащитник Руслан Малиновский, который не смог переиграть вратаря соперника, пишет «Чемпионат».