В Лянкяране микроавтобус попал в цепную аварию, есть пострадавшие - ФОТО/ОБНОВЛЕНО

В Лянкяране микроавтобус попал в цепную аварию, есть пострадавшие - ФОТО/ОБНОВЛЕНО

Ая -

Ая +

Установлены личности лиц, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Лянкяранском районе Азербайджана.

Как сообщает Report, во время движения на круге Ləvəngi автомобиль марки «ВАЗ-2107», за рулем которого находился житель села Хархатан Лянкяранского района Фарахим Нехметов (1995 г.р.), врезался в припаркованный у обочины автомобиль такой же марки, от удара машина сменила направление и врезалась в микроавтобус марки Mercedes.

Во время аварии пострадали водитель «ВАЗ-2107» Ф.Нехметов, а также пассажиры - его односельчане Эльнур Садыгзаде (1996 г.р.) и Роял Садыгов (1987 г.р.). Все трое были размещены в реанимационное отделение больницы.

Еще трое, получившие относительно легкие травмы - жительница села Гирдани Кюрсюм Керимова (1962 г.р.), уроженец деревни Бурджали Арзуман Совгатов (1980 г.р.) и проживающий в городе Лянкяран Самедага Гумбатов (1962 г.р.), госпитализированы в отделение травматологии.

20:10

В Лянкяране произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает Report, во время движения столкнулись два автомобиля «ВАЗ-2107».
От силы удара один из них вылетел на противоположную сторону дороги и врезался в микроавтобус марки Mercedes. В результате аварии пять человек получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие госпитализированы в Центральную больницу Лянкяранского района.

По предварительным данным, один из них находится в тяжелом состоянии, остальные - средней тяжести.

Привлеченные на место происшествия спасатели Министерства по чрезвычайным ситуациям вызволили пассажиров из деформированного микроавтобуса.

По данному факту идет расследование.

в начало