Больная раком груди мать троих детей нуждается в срочном лечении. Призыв о помощи

Больная раком груди мать троих детей нуждается в срочном лечении. Призыв о помощи

Ая -

Ая +

Страдающей раком молочной железы II стадии, 38-летней жительнице Агсу Камилле Керимовой на предварительное лечение необходима непосильная для ее семьи сумма в 8 тысяч манатов.

С просьбой помочь собрать необходимые средства в редакцию Media.Az обратился супруг женщины Аваз Керимов.

По его словам, злокачественную опухоль женщине диагностировали около двух месяцев назад, что стало для семьи самым настоящим шоком.

«Мы и так едва сводили концы с концами, во всем себе отказывали. Из-за пандемии я вынужден ограничиваться периодическими подработками. У нас растут трое маленьких детей. Необходимость срочного дорогостоящего лечения нас выбила из колеи. Только на регулярные поездки из Агсу в Баку у нас ушло немало денег, причем в долг.

По словам лечащего врача, впереди супругу ждут несколько курсов химиотерапии, после чего она будет прооперирована. Далее по плану - лучевая терапия. Врач говорит, что медлить нельзя, поскольку очень высок риск развития метастаз в другие органы.

Предварительная сумма лечения составляет 8 тысяч манатов. Прошу всех, пожалуйста, не оставайтесь в стороне, помогите моей жене. Мы очень рассчитываем на вашу помощь. Каждый манат будет нам подспорьем», - сказал Аваз Керимов.

Связаться с Авазом Керимовым можно по номеру: +994 70 828 45 87.

Желающие оказать помощь Камилле Керимовой могут перечислить деньги на нижеуказанную банковскую карту, счет которой принадлежит ее отцу:

Наталья Гулиева

в начало