Закончился матч третьего тура группы A отборочного этапа ЧМ-2022 по футболу между сборными Азербайджана и Сербии.

Счет в матче после точного удара Митровиче на 17-ой минуте открыли гости. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе сербов - 0:1.

Во втором тайме Костич в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Махмудова, арбитр встречи без колебаний указал на точку.

К мячу подошел сам Махмудов и уверенно реализовал одиннадцатиметровый, разведя вратаря гостей и игровой снаряд по разным углам - 1:1.

Однако окончательный счет в матч установили сербы. На 83 минуте дублем отметился Митрович - 1:2.

21:48

В матче Азербайджана и Сербии гости вновь вышли вперед. Второй гол на свой счет записал Митрович - 1:2.

21:26

Сборная Азербайджана сравняла счет в матче с Сербией.

В ворота гостей был назначен пенальти, который на 62-ой минуте уверенно реализовал Эмин Махмудов - 1:1.

21:06

Начался второй тайм матча между сборными Азербайджана и Сербии.

20:22

В матче между сборными Азербайджана и Сербии открыт счет. В составе гостей отличился Митрович. На 17-ой минуте после передачи Тадича он сместился в центр и с линии штрафной пробил в дальний угол ворот.

Сборная Азербайджана уступает 0:1.

20:00

Матч между сборными Азербайджана и Сербии начался.

19:59

Обнародованы стартовые составы сборных Азербайджана и Сербии, которые встретятся в рамках отборочного тура ЧМ-2022.