Брэд Питт огорчен из-за обвинений Анджелины Джоли в домашнем насилии

Брэд Питт огорчен из-за обвинений Анджелины Джоли в домашнем насилии

Ая -

Ая +

Стала известна реакция голливудского актера Брэда Питта на слухи о том, что его бывшая жена, актриса Анджелина Джоли, собирается представить в суде доказательства якобы домашнего насилия с его стороны.

Как сообщает издание New York Post со ссылкой на источник, 57-летний артист «убит горем» из-за того, что его 45-летняя экс-супруга «решила идти этим путем».

«После развода у пары осталось много негативных эмоций. Он взял ответственность за свои действия, признал свои прошлые ошибки, перестал пить», - сказал источник.

По его словам, совместная жизнь четы Джоли-Питт была «очень страстной», но «в определенные моменты токсичной» – они ссорились, но также пережили много хорошего. Инсайдер сообщил также, что Брэд и его представители «никогда не атаковали» Анджелину. Утверждается, что защита актера считает информацию о планах Джоли попыткой повлиять на решение суда.

«Брэд считает, что его пытаются изолировать от собственных детей, и он крайне расстроен этим», - добавил собеседник журналистов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт подтвердили свой роман в 2006 году – по слухам, именно из-за своей партнерши по фильму «Мистер и миссис Смит» актер расстался с женой Дженнифер Энистон. Джоли и Питт поженились в августе 2014 года, они воспитывали шестерых детей - троих родных и троих приемных. Про расставание звездной пары стало известно в 2016 году. Как писали СМИ, супруги поссорились после ссоры на борту самолета – тогда актриса обвинила мужа в том, что он якобы поспорил с сыном Мэддоксом и поднял на него руку. Было проведено расследование, но Питта оправдали. Многие интернет-пользователи тогда встали на его сторону. Развод актеров был оформлен в апреле 2019 года.

Про то, что Джоли хочет представить в суде некие доказательства домашнего насилия со стороны Питта, пресса сообщила на днях, отмечает РЕН ТВ.

в начало