«Габала» и «Сабаил» сыграли вничью - ВИДЕО/ОБНОВЛЕНО

Ая -

Ая +

«Габала» и «Сабаил» во вторник на Габалинском городском стадионе сыграли вничью (1-1) в матче XIX тура Премьер-лиги Азербайджана по футболу.

На 57-й минуте счет открыл футболист гостей Амиль Юнанов, на 78-й минуте хозяева усилиями Рафаэля Утрига восстановили равновесие. Матч обе команды доигрывали вдесятером. На 67-й минуте был удален Руслан Гаджиев («Сабаил»), на 88-й минуте - Руфат Ахмедов («Габала»).

09:36

Во вторник завершается XIX тур Премьер-лиги Азербайджана по футболу.

«Габала» сыграет с «Сабаилом» на Габалинском городском стадионе. Поединок стартует в 15:00.

«Зиря» принимает «Карабах» на стадионе Спортивного комплексе в бакинском поселке Зиря. Последний матч тура начнется в 17:15.

В понедельник в рамках отчетного тура «Сабах» и «Сумгайыт» сыграли вничью (1-1), а «Нефтчи» обыграл «Кешля» (3-1).

В чемпионате страны лидирует бакинский «Нефтчи» (39 очков). Следом идет агдамский «Карабах», сыгравший на один матч меньше (36 очков). На третьем месте располагается «Зиря» (29 очков). Замыкают турнирную таблицу «Кешля» и «Сабах» (оба - по 16 очков).