Сотрудники Фонда Гейдара Алиева и Bravo побывали в Ходжавенде – ФОТО

Сотрудники Фонда Гейдара Алиева и Bravo побывали в Ходжавенде – ФОТО

Ая -

Ая +

Фонд Гейдара Алиева и сеть супермаркетов Bravo продолжают акцию поддержки военнослужащих Азербайджана, несущих службу на освобожденных от оккупации территориях страны.

Как сообщает Азертадж, очередным адресом этой акции поддержки наших героев стал Ходжавенд.

25 декабря состоялся визит на территории, где после долгих лет оккупации опять служат азербайджанские солдаты. Они с честью выполняют свой священный долг. В беседе с ними мы еще раз убедились в том, что азербайджанский воин с высоким боевым духом несет службу на территориях, которых он освободил в результате героической победы. С первого взгляда можно заметить, что обеспечение наших войск находится на самом высоком уровне, что подтвердили и сами бойцы.

Наш собеседник – солдат Ханифаев уже 15-ый месяц с гордостью защищает свою Родину:

«Я служу как солдат армии-победительницы, 44-дневный боевой путь подарил мне чувство, которое я не в силах описать словами».

Солдат Агазаде пошел на войну добровольцем, он признается, что счастлив, потому что служит в рядах доблестной армии, которая положила конец 30-летней оккупации.

Лейтенант Шахвердиев отметил, что у всех - от солдат до офицеров - очень хорошее настроение:

«Это была Отечественная война. За Родину воевали не только военнослужащие, но и весь народ. Благодаря единству народа и армии мы смогли за кратчайший срок нанести врагу сокрушительный удар. И сегодня личный состав несет службу с улыбкой на лице и радостью в сердце».

Следует отметить, что во время встречи представители торговой сети Bravo передали гостинцы военнослужащим, а также побеседовали с ними.

в начало