В азербайджанском сегменте Сети распространилось фото начальника Службы государственной безопасности генерал-лейтенанта Али Нагиева с его сыном Ильхамом, сделанное во время поездки в Шушу.

Отметим, что 22 ноября глава СГБ посетил этот город по поручению Президента, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева с целью усиления в нем безопасности, налаживания координации работы военных и правоохранительных органов.

11:25

Начальник Службы государственной безопасности генерал-лейтенант Али Нагиев по поручению Президента Ильхама Алиева 19-20 ноября находился с рабочим визитом в Шуше для усиления безопасности освобожденного города и организации взаимодействия между военными и правоохранительными органами города.

Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Службы государственной безопасности.

Было отмечено, что в ходе визита А.Нагиев также ознакомился с обеспечением и условиями работы вновь созданных местных отделений Комитета государственной безопасности в городе Физули и поселке Гадрут, встретился с сотрудниками Минобороны и других структур и обсудил будущие задачи.

Media.az