«Карабах» уступил «Сивасспору» в Лиге Европы - ОБНОВЛЕНО

Турецкий «Сивасспор» в четверг обыграл азербайджанский «Карабах» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Открыл счет на 11-й минуте защитник Джанер Османпаша. а удвоил преимущество хозяев на 88-й минуте нападающий Оларенваджу Кайоде.

22:58

Начался второй тайм матча третьего тура группового этапа Лиги Европы между турецким «Сивасспором» и азербайджанским «Карабахом».

После первого тайма ведет в счете «Сивасспор» (1-0). Единственный гол в первой половине встречи забил защитник хозяев Джанер Османпаша, отличившийся на 11-й минуте.

22:55

Турецкий «Сивасспор» ведет в счет после первого тайма матча третьего тура группового этапа Лиги Европы с азербайджанским «Карабахом».

21:55

Начался матч третьего тура группового этапа Лиги Европы между турецким «Сивасспором» и азербайджанским «Карабахом».

21:53

Сегодня состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы между турецким «Сивасспором» и азербайджанским «Карабахом».

Матч начнется в 21:55.

Стали известны стартовые составы, с которыми команды выйдут на поле:

«Сивасспор»: Мамаду Самасса, Марсело Гойяно, Робин Ялчын, Джанер Османпаша, Угур Чифтчи, Хакан Арслан (к), Клаудемир, Эрдоган Ешилюрт, Файсал Фаджр, Каземир Нинга, Мустафа Ятабаре.

«Карабах»: Шахруддин Магомедалиев, Бадави Гусейнов, Кевин Медина, Максим Медведев (к), Вильд-Дональд Герье, Гара Гараев, Урош Матич, Филип Озобич, Патрик Андреде, Абделла Зубир, Овусу.

Главный судья – Сандро Шерер (Швейцария).

11:36

Сегодня азербайджанский футбольный клуб «Карабах» проведет очередной матч в групповой стадии Лиги Европы, передает azerisport.com.

«Скакуны» сыграют в гостях с турецким клубом «Сивасспор».

21:55. Сивас, стадион «4 сентября». Главный судья – Сандро Шерер (Швейцария).

«Сивасспор» (ориентировочный состав): Мамаду Самасса, Робин Ялчын, Джанер Османпаша, Самба Камара, Угур Чифтчи, Хакан Арслан, Клаудемир, Мустафа Ятабаре, Файсал Фаджр, Макс-Ален Градель, Оларенваджу Кайоде.

«Карабах» (ориентировочный состав): Шахруддин Магомедалиев, Бадави Гусейнов, Кевин Медина, Максим Медведев, Вильд-Дональд Герье, Гара Гараев, Урош Матич, Филип Озобич, Абделла Зубир, Махир Эмрели, Овусу.