Состоялась встреча министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова с представительской делегацией Совета сотрудничества тюркоязычных стран (Тюркский совет), возглавляемой Багдадом Амреевым

Поприветствовав гостей, Дж.Байрамов отметил, что совершенные в последнее время визиты генерального секретаря Тюркского совета в нашу страну является дополнительной поддержкой справедливой позиции Азербайджана, опирающейся на международное право.

Министр поблагодарил Тюркский совет за поддержку Азербайджана, а также высоко оценил визит его генсека в город Гянджу, подвергшийся ракетному обстрелу Армении, где Б.Амреев лично ознакомился с последствиями военного преступления врага, повлекшего гибель мирных жителей.

Дж.Байрамов подробно проинформировал собеседников о деструктивных и провокационных действиях Армении на протяжении последних десятилетий.

В свою очередь, Б.Амреев выразил удовлетворение от встречи с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в рамках визита в нашу страну.

По его словам, Тюркский совет всегда будет находиться рядом с Азербайджаном и однозначно поддерживает его справедливую позицию.

Media.az