Народная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева посетила прифронтовую зону, где пообщалась с военнослужащими и местными жителями. Певица рассказала Sputnik Азербайджан, что отправилась в прифронтовую зону с помощью для военнослужащих, собранной добровольцами в Баку.

«Мы везли на фронт вещи для наших солдат. На протяжении всего пути из Баку я видела, как люди разных возрастов, проживающие в наших регионах, стояли с флагами Азербайджана и Турции. Они провожали наших солдат на фронт»,  - рассказала Агаева.

Народной артистке удалось пообщаться с местными жителями, которые, несмотря на проживание в прифронтовой зоне, не собираются покидать свои дома. Она встретилась с матерями, сыновья которых сражаются на фронте, и матерями, чьи сыновья стали шехидами. Певица призналась, что восхищена стойкостью и силой этих женщин.

«Мне также удалось пообщаться с военными, которые возвращались с боевого дежурства. Мы всем им передали привет из Баку, отметили, что молимся за них. Каждый из них с уверенностью отмечал, что Азербайджан одержит победу, так как они борются за справедливость, освобождая свои земли от оккупации», - отметила Агаева.

Media.az