Разбирательства в суде между бывшими супругами – Эмбер Херд и Джонни Деппом, похоже, будут длиться еще долго. Херд подала иск к Деппу в размере 100 миллионов долларов, обвинив актера в организации травли, сообщает «Сегодня» со ссылкой на Page Six.

Эмбер Херд утверждает, что ее бывший супруг, Джонни Депп организовал травлю против нее в Сети. Актриса заявила, что Джонни нанял сотни интернет-ботов, которые писали клевету о ней в соцсетях, разрушая репутацию актрисы.

«Эти аккаунты были созданы, чтобы нанести ущерб мисс Херд и ее средствам к существованию», – говорится в судебных документах.

Как утверждает защита Эмбер Херд, Джонни Депп «инициировал, координировал, контролировал и/или поддерживал» две петиции на change.org, чтобы актрису отстранили от съемок в фильме «Аквамен», а компания L’Oreal разорвала с ней контракт.

«Этот поток ложных и клеветнических обвинений в адрес г-жи Херд является попыткой разрушить ее жизнь и карьеру просто потому, что она стала жертвой домашнего насилия со стороны г-на Деппа и имела наглость и смелость, наконец-то, положить этому конец», – заявляет защита Херд.

Media.az