В Министерстве культуры Азербайджана новое кадровое назначение

В Министерстве культуры Азербайджана новое кадровое назначение

Ая -

Ая +

Согласно приказу первого замминистра культуры, временно исполняющего обязанности министра культуры Анара Керимова, Земфира Гудрат гызы Гусейнбейли назначена заведующим отделом по вопросам государственной службы и кадров.

З.Гусейнбейли родилась в 1990 г. в Баку, в 2011 году защитила в БГУ степень бакалавра (с отличием) по специальности «международные отношения», в 2010 году - степень магистра (с отличием) по специальности «Управление международным бизнесом» Кингстонского университета в Лондоне.

Она участница и организатор различных семинаров и конференций по управлению человеческими ресурсами, прошла практику в структурах ООН.

Земфира Гусейнбейли начала трудовую деятельность в 2012 году на должности представителя по связям с общественностью в Бакинском фонде наследия Нобелей.

В 2014-2018 годах работала главным специалистом по человеческим ресурсам в компании «Titan D», являющейся субконтрактором нефтяной компании «BP», ведущим специалистом по кадрам в Азербайджанской государственной нефтяной компании.

В 2019 году она была назначена на должность замначальника Департамента по человеческим ресурсам ПО «Азнефть», была исполнителем проекта «Трансформация человеческих ресурсов», руководителем образовательных программ и программ развития.

З.Гусейнбейли - автор различных образовательных программ по управлению человеческими ресурсами.

Владеет английским, русским, турецким языками.

в начало