В Баку состоялся матч 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и молдавским «Шерифом».

Наша команда обыграла противника со счетом 2:1 и вышла в 3-й раунд квалификации Лиги чемпионов.

21:46

В Баку проходит матч 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов по футболу -между азербайджанским «Карабахом» и молдавским «Шерифом».

Во втором тайме на 78-й минуте колумбиец Франк Кастаньеда забил гол молдавского «Шерифа» - 2:1.

21:29

В рамках 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов по футболу «Карабах» забил очередной гол в матче с молдавским «Шерифом».

На 63-й минуте матча Махир Эмрели забил очередной гол «Карабаха» - 2:0.

20:57

В Баку проходит матч 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и молдавским «Шерифом».

Азербайджанский клуб «Карабах» вышел вперед в первой части.

На 22-й минуте Урош Матич забил пенальти.

На 39-й минуте представитель Тирасполя оказался в меньшинстве на поле. Анатолий Абанг, получив красную карточку, был удален с поля.

«Карабах» (Азербайджан) – «Шериф» (Молдова) - 1:0 (Перерыв)

Матич, 22-пен. (1:0)

Баку, стадион «Тофик Бахрамов». Главный судья – Николай Балакин (Украина).

Карабах: Шахруддин Магомедалиев, Бадави Гусейнов, Кевин Медина, Максим Медведев, Вильд-Дональд Герье, Гара Гараев, Урош Матич, Филип Озобич, Хайме Ромеро, Абделла Зубир, Махир Эмрели.

Шериф: Дмитрий Челядник, Андрей Петелеу, Кристиано, Фейт Обилор, Усман Н’Диай, Андрей Лукич, Вильям Парра, Бенедик Миоч, Шарль Петро, Габриэль Бобан, Анатоль Абанг.

Предупреждение: Обилор.

Удаление: Абанг, 37 (прямая красная).

19:03

Сегодня состоится матч 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и молдавским «Шерифом».

20:00 «Карабах» (Азербайджан) – «Шериф» (Молдова)

«Карабах»: Шахруддин Магомедалиев, Бадави Гусейнов, Кевин Медина, Максим Медведев, Вильд-Дональд Герье, Гара Гараев, Урош Матич, Филип Озобич, Хайме Ромеро, Абделла Зубир, Махир Эмрели.

«Шериф»: Дмитрий Челядник, Андрей Петелеу, Кристиано, Фейт Обилор, Усман Н’Диай, Андрей Лукич, Вильям Парра, Бенедик Миоч, Шарль Петро, Габриэль Бобан, Анатоль Абанг.

Напомним, что победитель этой встречи выходит в 3-й квалификационный раунд ЛЧ, а проигравший продолжит путь в 3-м раунде квалификации Лиги Европы.